Алексей Вдовин | Концерт в Липецке

Приглашаем вас на концерт Алексея Вдовина — поэта, музыканта, лидера группы «НедРа».

Концерты 16+

Вот это да! Алексей Вдовин - поэт, музыкант, лидер группы «НедРа» - даёт концерт у нас в Библиотеке!

Алексей — автор песен, которые любят и поют от Одессы до Владивостока, от Мурманска до Севастополя. И, конечно, в Липецке!))

Мощный и в то же время проникновенный голос, потрясающая энергетика, неповторимая и безошибочно узнаваемая манера пения — это всё про Вдовина).
Алексей не только крепкий и выдающийся музыкант, но и, безусловно, талантливый поэт, пишущий яркие образные тексты.

На концерте вы услышите как известные и полюбившиеся композиции, так и совершенно новые.

Мы в ВК https://vk.com/vbiblioteku

Если вы у нас ещё не были, то наш адрес - Октябрьская, 28.

Остановки рядом:

• «Нижний парк» (там останавливаются 30, 330, 27, 308к, 6)
  • «Кинотеатр Октябрь» (автобусы 322, 22, 325, 359, 306, 33а)

Как пройти:

Вход со двора, в ворота слева от караоке Belov- далее в зелёную дверь, к которой ведут стрелочки на стене)

А далее — на третий этаж и по стрелочкам-указателям с кодовым словом «Библиотека» — до конца коридора в большую темно-синюю дверь.

Если из описания ничего непонятно — смотрите видео в начале. Если после видео всё равно ничего непонятно — звоните +79508006162 ☺

20 сентября 2020 19:00–21:00

Липецк
Октябрьская, 28, 3 этаж

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета