Спектакль "Дневник наблюдений: личное"

Мы распробовали театральные возможности нашей площадки и теперь не хотим останавливаться!

В это воскресенье зовём вас на моноспектакль "Дневник наблюдений: личное".

Автор и исполнитель Артём Антонов режиссер театра АРТ, определяет жанр спектакля даже не как моноспектакль, а «моночто-то», или разговор при зрителях.

Зрители увидят, как на сцене оживают литературизированные заметки и услышат размышления лирического героя на разные и очень близкие для каждого темы: о любви и ненависти, смысле жизни и страхе смерти, радостях и переживаниях, поиске себя, сомнениях и мечтах. И вместе с героем напишут свой дневник, который наполнится самым сокровенным, важным и ценным.

Как нас найти?

Остановки рядом:

• «Нижний парк» (там останавливаются 30, 330, 27, 308к, 6)
  • «Кинотеатр Октябрь» (автобусы 322, 22, 325, 359, 306, 33а)

Как пройти:

Вход со двора, в ворота слева от караоке Belov- далее в зелёную дверь, к которой ведут стрелочки на стене)

А далее — на третий этаж и по стрелочкам-указателям с кодовым словом «Библиотека» — до конца коридора в большую темно-синюю дверь.

Если из описания ничего непонятно — звоните +79508006162 ☺

9 февраля 2020 18:00–20:30

Липецк
Октябрьская 28, 3 этаж, вход со двора

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета