Голубой огонёк в Библиотеке

Отмечаем приближающийся Новый год культурно и в хорошей компании)

Вечеринки 12+

Думаете, "Голубой огонек" можно увидеть только по телевизору? А вот и нет)) Можно стать его участником и отметить приближающийся Новый год дружной компанией прямо в Липецке!

Берите салаты, мандарины и сладости, берите хлопушки, серпантины, надевайте любые наряды и приходите культурно веселиться в Библиотеку!

Концертная программа — будет! Стихи на стульчике — будут! И всё это надо увидеть своими глазами!
Вы полюбите исполнителей и атмосферу праздника, вы будете подпевать и можете танцевать, вы можете обмениваться подарками!

Вход свободный, но количество мест ограничено!

Поддержка проекта и праздника приветствуется, а алкогольные напитки — нет и даже запрещены)

28 декабря 2019 18:00–20:30

Липецк
Октябрьская, 28, 3 этаж

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета